Blanche PAIRA (XIXè-Xxè) « Portrait de Lady Anne

Blanche PAIRA (XIXè-Xxè) « Portrait de Lady Anne Richmay », coupe ronde en faïence fine à décor peint à la main, titré, signé et daté « 1886 ». Diam. 37 cm

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 368