BLOCH-ESCHWEGE (orfèvres à Paris de 1920 à 1936) –

BLOCH-ESCHWEGE (orfèvres à Paris de 1920 à 1936) – Paire de flacons anciens en cristal gravé, cols et bouchons en argent, poinçon minerve, décor Louis XVI (un des bouchons intérieur accidenté). H 16,5 cm

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 252