BLUEBERRY – Lot de 11 bandes dessinées rigides des

BLUEBERRY – Lot de 11 bandes dessinées rigides des années 70, l’essentiel en rééditions, qqs EO (qq accidents d’usage, feuillets détachés dans l’un, qqs rousseurs sur certains, nominatifs)

BANDE DESSINEE

SAMEDI 1er FEVRIER - 14h

Estimation : 30 / 40 €

Catégories : BANDE DESSINEE

Numéro d'ordre : 553