Bois sculpté XVIIIème en forme de draperie, traces

Bois sculpté XVIIIème en forme de draperie, traces de polychromie et dorure. H 80 x L 37 cm (qq petits accidents)

Estimation : 40 / 50 €

Numéro d'ordre : 90