Boite à couleurs indienne en métal ouvrant à

Boite à couleurs indienne en métal ouvrant à plusieurs compartiments, prise en forme de divinité, diam. 8,5 cm et H. 6 cm (manque une petit pied) et une lampe à huile en bronze doré H. 12,5 cm

SAMEDI 23 MARS - 14h

Estimation : 15 / 25 €

Numéro d'ordre : 443