Boîte circulaire XIXème, en carton et laiton,

Boîte circulaire XIXème, en carton et laiton, couvercle en verre peint d’une femme en buste, diam. 7 cm (manques en bordure) ; on y joint une boîte à timbre en bois sculpté à décor floral, L 8,5 cm

Estimation : 18 / 25 €

Numéro d'ordre : 72