Bol ancien en cristal gravé, cristal dépoli, et

Bol ancien en cristal gravé, cristal dépoli, et or, à décor d’un médaillon avec couronne et monogramme, H 7,5 x diam. 13 cm (qq usures à la dorure)

VERRERIE

Estimation : 15 / 20 €

Catégories : VERRERIE

Numéro d'ordre : 103