Bonbonnière en verre bleu émaillé or et polychrome

Bonbonnière en verre bleu émaillé or et polychrome à décor d’insectes, fleurs et motifs rocailles. H 9 x diam. 11,5 cm

VERRERIE

Estimation : 20 / 30 €

Catégories : VERRERIE

Numéro d'ordre : 376