Bonheur du jour en acajou et placage, plateau

Bonheur du jour en acajou et placage, plateau marbre à galerie, ouvrant à 7 tiroirs, plateau cuir. Style Louis XVI. H 103 x L 74,5 x P 40,5 cm (un accident au marbre, un saut de placage sur un pied)

Estimation : 230 / 300 €

Numéro d'ordre : 581