Bonnet de bébé breton décor perlé de motifs

Bonnet de bébé breton décor perlé de motifs feuillagés sur fond ivoire (qqs petites usures et manques)

COSTUMES

Estimation : 40 / 50 €

Catégories : COSTUMES

Numéro d'ordre : 564