Bonnet de bébé breton décor perlé sur fond bleu

Bonnet de bébé breton décor perlé sur fond bleu ciel (qqs usures et manques)

COSTUMES

Estimation : 20 / 25 €

Catégories : COSTUMES

Numéro d'ordre : 570