Bonnet de bébé breton perlé et cannetillé sur fond

Bonnet de bébé breton perlé et cannetillé sur fond de tissu rose (usures sur ce dernier) ; on y joint une cuillère d’enfant KELT en métal argenté à décor d’hermines, triskel et cœur

COSTUMES

Estimation : 60 / 80 €

Catégories : COSTUMES

Numéro d'ordre : 101