Bonnetière en chataignier sculpté et mouluré

Bonnetière en chataignier sculpté et mouluré ouvrant à une porte vitrée et un tiroir. H 200 x L 82 x P 43 cm

SAMEDI 23 FEVRIER - 14h

Estimation : 70 / 90 €

Numéro d'ordre : 650