BONNEVAL (XIXème) « Homme assis », dessin à la mine

BONNEVAL (XIXème) « Homme assis », dessin à la mine de plomb, signé bas droite et daté « février 1840 », 23 x 14,5 cm, dans un cadre en bois et stuc doré

Estimation : 50 / 70 €

Numéro d'ordre : 139