BOUCLIER et PARIS (fabricants à Paris de 1880 à

BOUCLIER et PARIS (fabricants à Paris de 1880 à 1886) – Louche à crème manche argent fourré, poinçon minerve, décor rocaille, poids brut 103 grs (en écrin)

Estimation : 15 / 25 €

Numéro d'ordre : 247