Bouddha en plâtre patiné, H 39 cm (qq légers

Bouddha en plâtre patiné, H 39 cm (qq légers accidents) ; on y joint une théière en terre cuite en coffret et une loupe avec un rouleau, en coffret également. Musicien en bronze patiné vert et or et 2 statuettes en bois polychrome

SAMEDI 14 MARS - 14h

Estimation : 12 / 20 €

Numéro d'ordre : 520