« Boudha assis », sujet en ivoire sculpté (poids

« Boudha assis », sujet en ivoire sculpté (poids 36,30 grs), sur socle bois, H 7 cm ; on y joint 2 pêcheurs, sujets en ivoire sculpté sur socle bois, H 7,5 et 8,5 cm (petits manques ; poids 52,10 grs socles compris). (Spécimens conformes au Règlement CE 33

SAMEDI 23 FEVRIER - 14h

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 451