Bougeoir à main ancien en laiton figurant un

Bougeoir à main ancien en laiton figurant un personnage chevauchant un dragon, H 10,5 x L 15 cm ; on y joint un pot couvert en bois sculpté à décor de dragons, intérieur en métal, H 19 cm

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 106