Bouillet « Dictionnaire universel d’Histoire et de

Bouillet « Dictionnaire universel d’Histoire et de Géographie » Paris, Hachette, 1880. Fort In-8, 1/2 rel. percaline rouge, dos à caissons décoré, 2024 pp.Qqs rousseurs

SAMEDI 13 JUILLET - 14h

Estimation : 20 / 35 €

Numéro d'ordre : 584