Bouillon couvert en porcelaine blanche et or à

Bouillon couvert en porcelaine blanche et or à décor floral polychrome, époque XVIIIème. H 14 x diam. 14,5 cm (fêle de cuisson à la base, restauration au frétel)

Estimation : 50 / 60 €

Numéro d'ordre : 353