BOULENGER – Timbale Art Déco en argent, poinçon

BOULENGER – Timbale Art Déco en argent, poinçon minerve, décor stylisé et monogramme « MC », poids 109,60 grs

Estimation : 45 / 60 €

Numéro d'ordre : 271