BOURGOGNE Auxerroise – Deux assiettes à bords

BOURGOGNE Auxerroise – Deux assiettes à bords contours à décor révolutionnaire, diam. 22,5 cm (fêle sur l’une) ; on y joint une chope à décor d’un soldat de la Garde Nationale, H 14,5 cm (restaurations)

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 483