Bourgogne-Auxerroise (XIXème) – Assiette en

Bourgogne-Auxerroise (XIXème) – Assiette en faïence polychrome à décor d’un pêcheur dans un paysage, diam. 23 cm ; on y joint un cuit-pommes en terre cuite émaillée, XIXème, L 25 cm

SAMEDI 6 AVRIL - 14h

Estimation : 15 / 25 €

Numéro d'ordre : 508