BOURGOGNE-AUXERROISE XIXème – Lot de 5 assiettes à

BOURGOGNE-AUXERROISE XIXème – Lot de 5 assiettes à bords contours en faïence polychrome : assiette à décor d’un cerf ; assiette à décor de deux chiens dont un musicien (fêle et restauration en bordure) ; assiette à décor d’un oiseau et papillon ; assiette à décor d’une coupe au rosier et assiette à décor d’attributs champêtres reposant sur une base de colonne

SAMEDI 1er FEVRIER - 14h

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 504