BOURHIS (Xxème) « Concarneau », huile sur toile,

BOURHIS (Xxème) « Concarneau », huile sur toile, signée bas droite, 27 x 46 cm

SAMEDI 8 DECEMBRE -14h

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 538