BOURHIS (Xxème) « Marine avec château en Côte

BOURHIS (Xxème) « Marine avec château en Côte d’Armor », huile sur toile, signée bas droite, 33 x 46 cm

SAMEDI 8 DECEMBRE -14h

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 537