Boutons de manchette en argent, poinçon crabe,

Boutons de manchette en argent, poinçon crabe, poids 10,90 grs ; on y joint une pince à cravate en plaqué or et une montre gousset en métal (usures, verre accidenté)

Estimation : 8 / 10 €

Numéro d'ordre : 472