BOUVIER Manufacture HB Quimper – Paire de serre

BOUVIER Manufacture HB Quimper – Paire de serre livres aux marins, faïence polychrome, H 20,5 cm x L 18 cm et H 18,5 x L 17,5 cm (accident sur un marin avec recollage au niveau du torse)

Estimation : 80 / 100 €

Numéro d'ordre : 83