Bracelet ancien en or jaune, poinçon tête d’aigle,

Bracelet ancien en or jaune, poinçon tête d’aigle, centre onyx noir et petite perle (accidenté). Poids brut 19,60 grs

SAMEDI 15 FEVRIER - 14h

Estimation : 450 / 480 €

Numéro d'ordre : 402