Bracelet années 60/70 en or blanc, poinçon tête

Bracelet années 60/70 en or blanc, poinçon tête d’aigle, serti de 5 petits diamants. Poids brut 12,60 grs. L 18,5 cm

Estimation : 800 / 900 €

Numéro d'ordre : 231