Bracelet en or jaune 14 carats serti de saphirs,

Bracelet en or jaune 14 carats serti de saphirs, émeraudes et rubis. Chaînette de sécurité. Largeur 1 cm. Poids brut 20,30 grs

Estimation : 800 / 900 €

Numéro d'ordre : 295