Bracelet en or jaune 750ème à maille fantaisie

Bracelet en or jaune 750ème à maille fantaisie serti de 45 rubis ronds en ligne. L 18,5 cm. Largeur 0,8 cm. Poids brut 14,90 grs

Estimation : 750 / 800 €

Numéro d'ordre : 207