Bracelet en or jaune 750ème, poinçon charançon,

Bracelet en or jaune 750ème, poinçon charançon, serti de petits diamants et saphirs formant 5 fleurs. Poids brut 11,60 grs. L 16 cm

Estimation : 570 / 580 €

Numéro d'ordre : 168