Bracelet en or jaune 750ème, poinçon tête d’aigle,

Bracelet en or jaune 750ème, poinçon tête d’aigle, et 4 turquoises. Poids brut 19,70 grs

Estimation : 120 / 150 €

Numéro d'ordre : 157