Bracelet en or jaune 750ème serti d’un diamant

Bracelet en or jaune 750ème serti d’un diamant rond de taille moderne, entouré d’émeraudes baguettes. L 18,5 cm. Poids brut 2,8 grs

Estimation : 400 / 600 €

Numéro d'ordre : 205