Bracelet en or jaune et platine, poinçons tête

Bracelet en or jaune et platine, poinçons tête d’aigle et tête de chien, serti de 8 rubis ronds et diamants taille rose, chaînette de sécurité. Diam. Intérieur environ 5 cm. Poids brut 12,30 grs

Estimation : 650 / 700 €

Numéro d'ordre : 212