Bracelet en or jaune et platine, poinçons tête

Bracelet en or jaune et platine, poinçons tête d’aigle et tête de chien, serti de 8 rubis ronds et diamants taille rose, chaînette de sécurité. Diam. Intérieur environ 5 cm. Poids brut 12,30 grs (un petit manque d’un diamant taille rose, quasi invisible à l’œil nu)

Estimation : 530 / 550 €

Numéro d'ordre : 166