Bracelet en or jaune, poinçon tête d’aigle, serti

Bracelet en or jaune, poinçon tête d’aigle, serti de 5 citrines ovales, poids 11,10 grs. L 20,5 cm

Estimation : 180 / 220 €

Numéro d'ordre : 248