Bracelet gourmette en or jaune à maille fleurs

Bracelet gourmette en or jaune à maille fleurs serti de diamants et de rubis. Poids brut : 16,30 grs. L 20 cm

Estimation : 580 / 600 €

Numéro d'ordre : 425