Bracelet jonc ouvrant en argent, poinçon du maître

Bracelet jonc ouvrant en argent, poinçon du maître orfèvre uniquement, poids 14,90 grs ; on y joint un collier torque en métal argenté

SAMEDI 1er JUIN - 14h

Estimation : 12 / 20 €

Numéro d'ordre : 402