Bracelet jonc ouvrant en or jaune, poinçon tête

Bracelet jonc ouvrant en or jaune, poinçon tête d’aigle, serti d’une perle et de diamants taille rose en ligne. Chaînette de sécurité. Poids brut 8,30 grs. Dim° intérieures 5,5 x 5 cm

Estimation : 450 / 480 €

Numéro d'ordre : 199