Bracelet ligne deux ors 750ème serti de 12

Bracelet ligne deux ors 750ème serti de 12 diamants ronds. L : 22,5 cm . Poids brut 13,30 grs

Estimation : 450 / 500 €

Numéro d'ordre : 420