Bracelet ligne en or jaune 18 carats, poinçon tête

Bracelet ligne en or jaune 18 carats, poinçon tête d’ailge, et diamants pour environ 1 carat. L 19 cm. Poids brut 7,90 grs (Valeur achat environ 1500 €)

Estimation : 450 / 500 €

Numéro d'ordre : 172