Bracelet ligne en or jaune 750ème serti de 6

Bracelet ligne en or jaune 750ème serti de 6 saphirs ovales et petits diamants, L 18 cm. Poids brut 7,40 grs

Estimation : 450 / 500 €

Numéro d'ordre : 201