Bracelet ligne en or jaune, poinçon tête d’aigle,

Bracelet ligne en or jaune, poinçon tête d’aigle, serti de 39 diamants ronds pour environ 1,50 carat. L 19,5 cm. Poids brut 10,30 grs

Estimation : 700 / 800 €

Numéro d'ordre : 214