Bracelet ligne en or jaune, poinçon tête d’aigle,

Bracelet ligne en or jaune, poinçon tête d’aigle, serti de petits diamants ronds et petites spinelles bleu marine, poids brut 19,90 grs. L 17,5 cm

Estimation : 720 / 800 €

Numéro d'ordre : 105