Bracelet ouvrant ancien en or jaune serti d’un

Bracelet ouvrant ancien en or jaune serti d’un grenat cabochon entouré de 8 petites 1/2 perles. Poids brut 9,4 grs taille int. 57×46 cm

SAMEDI 15 FEVRIER - 14h

Estimation : 250 / 300 €

Numéro d'ordre : 404