BREQUIGNY (Xxème) « Bateaux à quai, Honfleur »,

BREQUIGNY (Xxème) « Bateaux à quai, Honfleur », huile sur toile, signée bas gauche, 55 x 46 cm (qqs salissures e,partie haute)

SAMEDI 6 AVRIL - 14h

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 492