BRETAGNE – 3 livres brochés: « La chanson du cidre »

BRETAGNE – 3 livres brochés: « La chanson du cidre » de F . Le Guyader 1928, « Les conteurs de Bretagne » illustré par Louis Garin, tome II (accidents à la couverture) et « Œuvres choisies de Brizeux » par Leo Le Bourgo 1924 (accident de brochure)

SAMEDI 1er JUIN - 14h

Estimation : 8 / 12 €

Numéro d'ordre : 597