BRETAGNE – Deux casse-noix anciens en bois sculpté

BRETAGNE – Deux casse-noix anciens en bois sculpté en forme de breton les bras croisés. H 21 et 22 cm (sabots rabottés sur l’un ; qq usures)

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 280