BRETAGNE – Lot de 7 livres : Abbé H.Poisson

BRETAGNE – Lot de 7 livres : Abbé H.Poisson « Histoire de la Bretagne » ; Pierre Lelièvre « La Bretagne » ; « Visages de la Bretagne » ; Jacques Levron « La Haute Bretagne » ; Francis Gourvil « En Bretagne » ; Auguste Dupouy « La Basse Bretagne » ; « Le Pays de France – Bretagne » (qq accidents de reliure sur certains ouvrages)

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 567