BRETAGNE – Lot de 7 livres : « Manoirs et

BRETAGNE – Lot de 7 livres : « Manoirs et Gentilhommières du Pays de France – Bretagne » (acc. De reliure) ; « Villas de Dinard, aquarelles d’Alain Deville » ; « Art des Villes – Art des Campagnes en Bretagne aux XVIIè et XVIIIè siècles » ; « Malouinières – Manoirs et demeures du Clos-Poulet » ; « Bretagne Xxè, un siècle d’architectures » ; « Aimer les châteaux de Bretagne » ; « L’Art et la matière, restauration des sculptures polychromes en Bretagne »

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 566